BDRip 720p

Запах мандарина (2015) смотреть онлайн

6.1
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жиль Легран
  • Актеры: Оливье Гурме, Georgia Scalliet, Дмитрий Сторож, Элен Венсан, Marine Vallee, Фред Улисс, Роман Бутей, Мишель Робен, Alix B?n?zech, Юрбен Канселье
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
09.03.2016
11 268
0
Война-злодейка отбирает у людей самое дорогое, что у них есть: жизни любимых и родных, родные очаги, радость бытия. Многие годы после окончания войны людям приходится привыкать к новой жизни, заново учиться радоваться маленьким победам. А пока что улыбку на лицах увидеть практически невозможно, лишь слезы и боль потерь. У кого-то разрушен дом, и негде жить, а у кого-то горе немного глубже – не вернулся с войны родной человек, или же вернулся калекой. Пострадали от войны и оба главные герои фильма – двадцатидвухлетняя Анжела и сорокавосьмилетний Шарль.Молодая женщина работает медсестрой и воспитывает одна пятилетнюю дочурку, ее муж не вернулся с фронта, а замуж во второй раз она так и не вышла. Живется ей нелегко, но она на жизнь не жалуется и как может зарабатывает, дабы обеспечить необходимым своего ребенка. Шарль воевал на восточном фронте и находился в должности офицера, там он и получил тяжелое ранение. В госпитали его вернули к жизни, однако ногу ему пришлось ампутировать. После этого он находится в страшной депрессии, таковым его и увидела Анжела, которая устроилась к нему сиделкой. Женщина сумела найти подход к мужчине, она оказывала ему не только физическую, но и моральную помощь, сумела растопить лед в его сердце.

смотреть онлайн Запах мандарина (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Запах мандарина (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Запах мандарина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц