DVDRip 480p

Забывая себя 2014 смотреть онлайн

5.3
6.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ян Шомбург
  • Актеры: Мария Шрадер, Йоханнес Криш, Рональд Церфельд, Сандра Хюллер, Штефан Лампадиус, Надин Петри, Петер Прагер, Джудит Вульф, Джеффри Зэк, Юрген Риссманн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 95 мин.
12.01.2016
3 239
0
До недавнего времени, немолодая уже женщина Лена Фербен, жила обычной полноценной жизнью. Муж, друзья, работа. По выходным прогулки или встреча с родителями. Но в один миг всё изменилось. Неожиданно Лена теряет полностью свою память. Вся биография стирается с её головы. Медики разводят руками, не в состоянии объяснить этот загадочный случай. А женщина в полной растерянности, ведь теперь её привычный уютный дом стал абсолютно чужим и незнакомым. Родные, дорогие, близкие некогда люди, стали совсем посторонними.Единственное, что сейчас для неё привычно – это врачи, которые постоянно её окружают, пытаясь определить постигшее её заболевание. Муж, родители, друзья рассказывают Лене о её прошлой жизни. Пытаются ей хоть как-то помочь вспомнить. Её водят по местам, где она любила гулять с мужем, показывают фотографии, на которых она счастливая смеётся, описывают события и интересные истории, произошедшие с ней. Но всё оказывается напрасно, то, что она слышит от некогда родных людей, воспринимается ею как небылицы и выдумки. Не малейшего проблеска воспоминаний. Перед героиней встаёт нелёгкий выбор: или принять всё как есть, и начать жить с нуля, или всё же попытаться стать прежней Леной Фербен.

смотреть онлайн Забывая себя 2014 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Забывая себя 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Забывая себя.
Комментарии 0
Как называется наша планета?