BDRip 720p

Чирак (2015) смотреть онлайн

5.1
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Спайк Ли
  • Актеры: Ник Кэннон, Тейона Паррис, Уэсли Снайпс, Анджела Бассетт, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Дженнифер Хадсон, Дэвид Патрик Келли, Д.Б. Суини, Дэйв Шаппелл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
09.01.2016
11 146
0
Город Чикаго очень знаменит тем, что иногда его улицы превращаются в настоящую кровавую бойню. Дело в том, что здешние места помнят много сражений между местными гангстерами. Они настолько безжалостны, что нисколько не думают о жизни и безопасности мирных жителей, их волнует только собственная неприязнь и деньги. На улицах города крайне опасно, потому что именно там умирают очень многие люди, а иногда даже подростки и дети. Черные гангстеры способны убить не только ненавистных белых людей, они даже готовы расправиться с представителями своей же расы.Но в этом кровопролитном городе живее человек по имени Чи-рак, который всеми силами пытается урегулировать происшествия на улицах и остановить бесчисленное количество ненужных смертей. Он пытается настроить жителей на весёлое настроение и позитивный лад. Чи-рак постоянно устраивает вечеринки и очень часто занимается любовью с прелестной темнокожей женщиной. Но дела в Чикаго ухудшаются с каждым днём, раз от разу умирают люди и соответственно, растёт преступность. Наверное, в этом городе нет такого подростка, который выходит на улицы без оружия. Они всяческий пытаются обезопасить себя, потому что смерть может поджидать их на каждом шагу.

смотреть онлайн Чирак (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чирак (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чирак.
Комментарии 0
Как называется наша планета?