WEB-DLRip

Гостиная (2014) смотреть онлайн

5.8
6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Барбер
  • Актеры: Брит Марлинг, Хейли Стайнфелд, Сэм Уортингтон, Муна Отару, Кайл Соллер, Нед Деннехи, Эми Натталл, Николас Пиннок, Анна-Мария Набирай, Луминита Филимон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
31.12.2015
4 032
1
Война, это одно из самых страшных явлений, которое только может случиться. Очень часто происходит так, что в бой приходится вступать даже женщинам, об этом даже страшно подумать, но это правда. Те же события произошли в фильме. Действия разворачиваются во время гражданской войны в США. Эта страшная война, превратила обычную мирную жизнь людей в сущий кошмар. Теперь жить, как прежде не получится, теперь чтобы выжить придется бороться за самые необходимые ресурсы, без которых обычный человек не проживет. Из-за того, что все мужчины ушли воевать на передовую, женщинам приходится защищать свои дома, своих детей самостоятельно.Представьте через, сколько им только придется пройти, чтобы выдержать все это самостоятельно. Война уже длится некоторый период времени и захватчики доходят и до поселка, в котором остались одни женщины с детьми и им ничего не остается, как защищать свое имущество, своих детей. Женщины соберутся все вместе и будут общими силами стараться преодолеть врага. Этот фильм поведает о многом: храбрости, чести, силе и еще о многих качествах, которыми владеют женщины. Если вы хотите узнать, чем же закончится эта интереснейшая история, то обязательно посмотрите этот фильм, это того стоит.

смотреть онлайн Гостиная (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гостиная (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гостиная.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Replica Handbag
Replica Handbag 31 декабря 2015 11:57
Чудный фильмец, женщина в ярости действительно устрашает, лучше не попадаться под руку, а то не долго в ящик сыграть)