DVDRip

Провинциалка (2015) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Кананович
  • Актеры: Антонина Комиссарова, Павел Адамчиков, Алексей Коряков, Андрей Карако, Александра Гайдук, Яна Шивкова, Николай Рыбчин, Александр Гусев, Александр Абрамович, Антон Старовойтов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин. / 03:00
  • Премьера в РФ: 8 августа 2015
14.10.2015
6 338
0
Шурочка является княгиней. Она живет во Франции. После того, как ее мать умерла из-за тяжелой болезни, все наследство перешло ей. Вместе с семейным бизнесом и всей недвижимостью она получила от матери письмо. В нем была раскрыта самая большая тайна мамы. Как оказалось, отец Саши жив и проживает он в России. О существовании дочери он совсем не знает. Когда-то давно матери Александры пришлось отказаться от ее отца из-за их разных статусов.Аристократкам можно было связывать себя узами брака только с равными с ними по материальному положению мужчинами. Саша Елецкая решила, во что бы то ни стало, разыскать своего отца. Для этого она направилась в Россию. Но приехав, она обнаружила, что ее отец пропал. В этой странной ситуации Шурочка начала подозревать супругу отца и его конкурента. Для того чтобы хоть что-то выяснить ей приходиться устроится уборщицей на работу к конкуренту отца. Сможет ли Саша выяснить, в чем причина исчезновения отца и сможет ли она его найти?..

смотреть онлайн Провинциалка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Провинциалка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Провинциалка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?