SATRip

Косухи (2013) смотреть онлайн

4.3
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Себастьян Аларкон
  • Актеры: Дмитрий Смирнов, Снежанна Ерискина, Александр Шам, Тимур Аларкон, Сергей Газаров, Александр Адабашьян, Максим Косолапов, Марат Волошин, Давид Петросян, Юрий Назаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 9 апреля 2015 «Мастер Синема»
19.06.2015
5 095
0
Молодежная драматическая киноистория опирается на трех героев, совершенно незадумывающихся о существовании друг друга. До поры, до времени. Наступления одного дня из жизни молодых москвичей, пожалуй, самого знаменательного в году. День рождения – это праздник, время веселья и подарков! Каждый из юношей живет привычной жизнью, обусловленной социальными устоями. Но есть одна вещь, их объединяющая – кожаная куртка, косуха, когда-то доставшаяся по случаю. И если один из них - простой рабочий с повадками неформала видит жизнь в тусклых красках, трудится на заводе, украшает город граффити и играет в сколоченной группе, то другой - ярый интеллигент, не приемлющий дурного тона и громких высказываний, оптимистично быстрыми шагами идет к мечте – созданию настоящего шедевра драматургии.И, последний персонаж – наследник олигарха, парень с уравновешенной психикой, обожающий гонки, силовые тренажеры и талант настоящих художников. Судьба сводит героев вместе, под действием неожиданно открывшихся обстоятельств им приходиться вырываться из криминального плена. Кто из них окажется сильнее духом? Кто сумеет пройти жизненное испытание с гордо поднятой головой?

смотреть онлайн Косухи (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Косухи (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Косухи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?