WEB-DL

Под электрическими облаками (2015) смотреть онлайн

6.0
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия, Польша, Украина
  • Режиссер: Алексей Герман мл
  • Актеры: Луис Франк, Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Виктория Короткова, Виктор Бугаков, Карим Пакачаков, Константин Зелигер, Анастасия Мельникова, Петр Гасовский, Алексей Вертинский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 137 мин. / 02:17
  • Премьера в РФ: 4 июня 2015 «Парадиз»
19.06.2015
5 980
0
Алексей Геман мл. в этом году на суд зрителей представил свою новую картину о будущем. Нужно отметить что, картина является плодом пяти летных трудов, и была отобрана в конкурсную программу, берлинского престижнейшего кинофестиваля мира, еще до завершения монтажных работ. Режиссер на этот раз, использовал всеми любимый прием, и отснял пять новелл, о жизни пяти совершенно разных людей. Каждый из героев картины связаны между собой, их объединяет один не достроенный дом, вокруг которого, и строиться сюжет картины. Действие ленты разворачиваться в недалеком 2017 году. Россия на грани грандиозной войны, которая может изменить все.Герои картины живут совершенно обычной жизнью, их пожалуй не чего не объединяет, кроме того, что все они "лишние люди", как принято называть таких героев в классической русской литературе. Картина "Под электрическими облаками", сделана в лучших русских традициях и представляет собой идеальный симбиоз отличной режиссерской работы, хорошего сценария и талантливых актеров. В самом начали картины, закадровый голос, сравнивает главных героев с персонажами классической литературы: Печориными, Онегиным и Чадским, и сопоставляет их жизни с жизнями главных героев, намекая на то, что они только инструменты в руках у судьбы. Режиссер кроме главных героев, постепенно вводит фильм и второстепенных героев. Итак, все герои картины делиться на и три группы: первая группа это амбициозные герои, смотрящие вперед, вторые - консерваторы, которые отказываются, что-либо менять в жизни, а третьи - эскаписты, скрывающиеся от гнетущей реальности, среди фантастических книг, компьютерных игр и выдуманных миров.Особенно стоит, отметит, сильный сценарий картины. Сценарий ленты не будоражит воображение, не эксцентричными героями, не фантастическими диалогами и не необычными поворотами сюжетов. Герои в сюжете прописаны детально и четко, и в купе с отличной актерской игрой, картина приобретает не свойственный для арт - хауса реалистичный почерк. Семь новелл картины переплетаются в один общий узор, превращая киноленту настоящую классический шедевр современности. Режиссеру особенно удалось воссоздать необходимую для сюжета атмосферу разрухи, тревоги и апатии. Затянутое облаками небо, наэлектризованный туман и безысходность переносят зрителя в совершенно другой непривычный мир, на грани разрушения.«Под электрическими облаками» — это ретро - футуристическая картина, молодого режиссёра Алексея Германа младшего, в работах которого чувствуется неповторимый почерк отца. Картина наполнена мыслями, образами, эмоциями и ощущениями. Главные герои картины задаются важными, философским вопросами о поиске смысла жизни, о морали, о чести и об истинных ценностях.

смотреть онлайн Под электрическими облаками (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под электрическими облаками (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под электрическими облаками.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц