BDRip 720p

Дорога без конца (2014) смотреть онлайн

5.6
4.6
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Толкачиков
  • Актеры: Вера Алентова, Владимир Зайцев, Николай Захаров, Сергей Рудзевич, Алла Сергийко, Мария Карпова, Иван Михайловский, Николай Сердцев, Олег Филипчик, Дмитрий Смирнов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2015 «Мастер Синема»
15.06.2015
13 611
1
Россия. Наша эра. Автобус везет различных пассажиров. По дороге они общаются, спорят, веселятся. Чем еще заняться во время длительной поездки. Люди с самыми различными характерами, сословиями, родом деятельности. Новые знакомства, впечатления. Некоторые успели разругаться, другие сблизится еще больше. Никто не знал, что та дорога, по которой они едут без конца, что настанет время, когда ничего уже не вернешь. Этот автобус не смог доехать до места назначения. Случилась страшная авария, в которой погиб водитель и трое пассажиров погибли.Остальные так и не смогли прийти в себя после этой страшной аварии. Не только оставшиеся в живых пассажиры, но и люди, которые стали свидетелями этой аварии, находились в состоянии шоке. Никто не мог представить, что самый обычный рейс, обернется страшной катастрофой для людей и их близких, которые так и не увидят вернувшихся в живых родных. Фильм заставляет задуматься о том, что ничто не вечно, никогда не знаешь, что с тобой может произойти завтра. Поэтому необходимо дорожить каждой минутой своей жизни.

смотреть онлайн Дорога без конца (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дорога без конца (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дорога без конца.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Leopold
Leopold 20 ноября 2015 13:46
Задумайтесь, люди, прежде чем кинуть друг в друга бранное слово, оскорбить своего близкого...В любой момент нас может не стать или можем потерять родного и близкого...А потом всю оставшуюся жизнь биться головой от чувства собственной вины.Сколько нас учит жизнь, но мы не можем научиться её ценить и любить.