BDRip

Прогулка по солнечному свету (2014) смотреть онлайн

6.1
5.4
  • Год: 2014
  • Жанр: мюзикл, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Макс Джива, Дания Пасквини
  • Актеры: Ханна Артертон, Джулио Мария Беррути, Анабель Шолей, Грег Уайз, Леона Льюис, Кэти Брэнд, Дэнни Киррейн, Люк Хоуп, Адриан Палмер, Джоэль Коисси
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 3 июля 2014, «Парадиз»
23.07.2014
10 417
3
Раф и Медди наверное самая прекрасная молодая пара в этом мире, для них нет границ в общении и сексуальных развлечений, они еще года не встречаются и собираются поженится, чтобы остаток своей жизни провести вместе и наслаждаться прекрасными моментами семейной жизни. И вот настал счастливый день для парочки, особенно для Мэдди, она до сих пор не верит, что решилась выйти замуж. Но волнения в сторону и потихоньку начинает готовится к церемонии, контролируя все до мелочей, чтобы свадьба прошла по высшему разряду. Однако Раф испытывает проблемы с приездом Тэйлор, которая является сестрой его невесты, все бы ничего, только вот пять лет назад эти двое не плохо отжигали в местных клубах и между ними была интимная связь. Только он подумал, что полностью забыл её, как тут же между ними снова вспыхнула страстная любовь, его как-будто тянет к Тэйлор неизвестными силами, а что будет с Мэдди, если она узнает о романе между своим парнем и сестрой?..

смотреть онлайн Прогулка по солнечному свету (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прогулка по солнечному свету (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прогулка по солнечному свету.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Маша
Маша 13 марта 2015 15:43
почему это кино удалено я в ярости\
Artem
Artem Администраторы 25 июля 2014 16:21
Хм... брешите вы дорогая, какая вам тут комедия? Я лично шуток мало видел, в основном обычные так называемые терки и слюни)))
Кристия
Кристия 23 июля 2014 01:51
Забавная такая комедия, правда смотрела не у вас на сайте, а ходила в кинотеатр с мужем, очень много смешных моментов, правда они реальные и у многих подобные случаи бывают в жизни, но здесь это скрыто юмором. Читала отзывы других посмотревших и немалая часть, пишет что фильм "Прогулка по солнечному свету" не удался, полный дебилизм и все в таком духе. Это не правда, фильм сделан на взрослую аудиторию и имеет вполне отличный сюжет, а разбавление юморком делает его изящным и простым, не приходится нагружать свои мозги до такой степени, что они вскипают через двадцать минут после начала просмотра, что очень важно для зрителя. Поэтому девушки рекомендую вам посмотреть, может на будущее будете иметь, как нужно выбирать парней)