HDTVRip

Кто вы, доктор Зорге? (1961) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 1961
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Германия (ФРГ), Италия, Япония
  • Режиссер: Ив Чампи
  • Актеры: Томас Хольцман, Марио Адорф, Синобу Асадзи, Надин Базиль, Жак Бертье, Бой Гоберт, Кэндзи Хаяси, Кэйко Киси, Рюдзи Кита, Рольф Кучера
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
12.04.2014
10 043
1
С 1937 года Рихард Зорге был «своим» в германском посольстве в Токио. Его знали как доктора социологии, не погнушавшегося стать фронтовым корреспондентом, как приятного, эрудированного собеседника, словом, как «истинного арийца». Не знали только одного: за его репортерской деятельностью скрывалась секретная миссия — установление контакта с Москвой через резидента в Гонконге.

смотреть онлайн Кто вы, доктор Зорге? (1961) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кто вы, доктор Зорге? (1961) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кто вы, доктор Зорге?.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
mamanesha
mamanesha 31 января 2016 23:08
фильм прелестен - я его видела в первый раз совсем девочкой:о))) - но не особенно-то устарел - а значит был добротно сделан. И дает все-таки определенный взгляд на эпоху - режиссер как раз француз - неплохо бы посмотреть сегодняшним .Спасибо за показ - да и вообще Вы молодцы - много всякого очень интересного. С большим уважением

отдельно касаемо перевода - лучшие мосфильмовские мэтры дубляжа - как приятно вдвойне:о))) - а все вместе вот такой букет :о)))