DVDRip

Оранжевое небо (2006) смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2006
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Кириенко
  • Актеры: Николай Чиндяйкин, Александр Лымарев, Вилле Хаапасало, Алексей Вертинский, Виктор Ющенко, Лидия Оболенская, Ксения Белая, Павел Пискун, Олег Масленников, Ксения Николаева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
06.08.2012
12 089
1
Невероятно трогательная история любви студентки Иванны и сына губернатора области Марка. У Марка блестящее спланированное будущее — учёба в престижном западном вузе, такая же обеспеченная невеста. Его заботы — выбор марки автомобиля, в каком клубе провести вечер с такими же снобами и циниками из богатых семей. Ивана эмоциональна, непредсказуема, ей не безразлично не только её будущее, но и будущее своей страны. Она ворвалась в жизнь Марка оранжевым вихрём и изменила её за считанные минуты. Они так не похожи, они даже говорят на разных языках, но главное теперь — любовь.Каждую минуту мы совершаем маленькую революцию ради любви, успеха, благополучия. Двое молодых людей с разными мировоззрениями, подходам к жизни, из разных сословий в один миг меняют всё, чтобы быть вместе, быть счастливыми. Они очень молоды и где-то наивны, они ещё не бояться жить и искренне борятся за то, что им дорого.Фильм о любви, о нас, о нашем будущем, о наших мечтах, о том, что нам дорого и к чему мы стремимся.

смотреть онлайн Оранжевое небо (2006) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оранжевое небо (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оранжевое небо.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
алиса
алиса 1 октября 2015 18:44
Ну вообще фильм хороший, для ценителей мелодрам самое то biggrin