DVDRip

Под стук трамвайных колес (1970) смотреть онлайн

7.8
7.4
  • Год: 1970
  • Жанр: драма
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Акира Куросава
  • Актеры: Ёситака Дзуси, Кин Сугаи, Toshiyuki Tonomura, Синсуке Минами, Юко Кусуноки, Junzabur? Ban, Kiyoko Tange, Мичио Хино, Keiji Furuyama, Таппэй Симокава
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
13.07.2012
9 467
0
Это рассказ и о больном мальчике, мечтающем стать водителем трамваев, который каждый день заходит в невидимый трамвай, поворачивает сотни невидимых рычажков, поправляет несуществующую фуражку и бежит с криком, имитирующим стук трамвайных колёс: «До-дес-ка-ден». О двух пьяницах, которые в подпитии обменялись собственными жёнами. О человеке, который из-за измены любимой жены отрешается от мира, уходит на дно и даже чуткая забота раскаявшейся супруги не может вернуть его к миру.Хромой клерк устраивает вечеринку для сослуживцев, но веселье оканчивается дракой. Толстяк, воспитывает шестерых детей неверной жены. Безумный архитектор, рассказывает сыну о своих прекрасных градостроительных замыслах, а по вечерам собирает вместе с ним объедки, которыми однажды мальчик и отравится…

смотреть онлайн Под стук трамвайных колес (1970) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под стук трамвайных колес (1970) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под стук трамвайных колес.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?