WEB-DLRip

Разрушая границы научный взгляд на нашу планету 2021 смотреть онлайн

7.5
7.9
  • Год: 2021
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Клэй
  • Актеры: Дэвид Аттенборо, Джейсон Бокс, Йохан Рокстрём
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 73 мин.
19.02.2022
577
0
Создателем и идейным вдохновителем красочного и необыкновенно познавательного проекта документального формата под названием "Разрушая границы: Научный взгляд на нашу планету", является одаренный и невероятной целеустремленный популяризатор науки Дэвид Аттенборо. На пару с уважаемым исследователем по имени Йохан Рокстрём он поведает о том, с какими проблемами придется столкнуться нашей Земле и какие шаги следует предпринять по ее спасению. Талантливые мужчины расскажут о том, как многочисленные трудности повлияют на дальнейшую жизнь представителей современного мира и к каким изменениям необходимо серьёзно подготовиться.

Учёные рассуждают на тему того, какие действия стоит предпринять человечеству ради того, что наступивший кризис перестал распространяться. Они собираются сделать все от себя зависящее ради того, чтобы избежать ужасных последствий и стабилизировать ситуацию. В данном фильме говорится о влиянии тающих ледников на будущее планеты, о тропических пожарах на территории Австралии, о неожиданно нагрянувшей эпидемии, о глобальном разрушении коралловых рифов и о многих других трагедиях. Немалое влияние на экосистему оказала пандемия, которая неизвестно когда закончится и к чему приведёт.

смотреть онлайн Разрушая границы научный взгляд на нашу планету 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разрушая границы научный взгляд на нашу планету 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разрушая границы научный взгляд на нашу планету.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц