WEB-DL

Неизвестная Италия. Матера — город из камня 2019 смотреть онлайн

6.9
7.4
  • Год: 2019
  • Жанр: документальный
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Франческо Инверницци, Вито Салинаро
  • Актеры: Антонио Ачито, Пьетро Лауреано, Рафаэлло де Руджери, Сисина Сакко, Джузеппе Сакко, Фернандо Понте, Луиджи Фикаччи, Антонио Маниконе, Анжело Руджери
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 13 августа 2020
03.12.2020
720
0
Фильм-портал, который на полтора часа переносит зрителей в удивительный город вне времени и пространства. Матера — один из древнейших и самых необычных городов Италии, ставших объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря уникальному ландшафту город, буквально высеченный в скале, всегда привлекал кинематографистов – здесь Пьер Паоло Пазолини снимал «Евангелие от Матфея», а Мэл Гибсон — «Страсти Христовы». В прошлом году здесь прошли съемки 25-го фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать». Режиссеры рассказывают о городе от его истоков времен палеолита до современного возрождения, начатого в 70-е годы прошлого века, — именно оно сделало Матеру точкой притяжения для художников и ценителей культуры со всего света. Вместе с архитекторами, каменщиками, гидами и простыми жителями зритель пройдет по улицам, на которых остановилось время, услышит удивительные истории, которые рассказывают камни, и увидят уникальную капиллярную канализацию, которая испокон веков пронизывает подземный город.

смотреть онлайн Неизвестная Италия. Матера — город из камня 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неизвестная Италия. Матера — город из камня 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неизвестная Италия. Матера — город из камня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?