WEB-DLRip

Парень в камуфляжной куртке 2017 смотреть онлайн

0.000
8.2
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, драма, биография, музыка
  • Страна: США, Великобритания, Япония, Израиль, Перу, Непал, Танзания
  • Режиссер: Расселл Тодд Кендалл
  • Актеры: Фред Армисен, Билли Корган, Дафф МакКаган, Марта Куинн, Ричард Блэйд, Слим Джим Фантом, Билли Брагг, Гленн Тилбрук, Билли Даффи, Гарет Джонс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
25.04.2018
11 498
0
Кинолента расскажет зрителю об удивительной судьбе и карьере выдающегося музыканта Майка Питерса, покорившего мировые хит-парады вместе со своей группой «The Alarm». Герой прошел знакомый многим музыкантам путь от никому не известного артиста до завсегдатая ведущих радиостанций, телеканалов и фестивалей. Но не покорение музыкального Олимпа стало для Майка самым большим испытанием в жизни. Уже будучи популярным, он пережил сильное потрясение, когда услышал от врачей страшный диагноз. У Питерса нашли рак крови. Поначалу артист откладывал решение важного вопроса в угоду соблюдению гастрольного графика, но позже приступил к лечению и смог добиться результатов. Однако на следующий год болезнь вернулась, и Питерсу пришлось продолжить битву.

смотреть онлайн Парень в камуфляжной куртке 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парень в камуфляжной куртке 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парень в камуфляжной куртке.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?