WEB-DL 1080p

Одиннадцатый час (2007) смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 2007
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Лейла Коннерс Петерсен, Надя Коннерс
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Кенни Аусубель, Том Хартманн, Вангари Маатай, Сандра Постел, Пол Стаметц, Дэвид Орр, Стивен Хокинг, Орен Лайонс, Эндрю С. Ревкин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
11.04.2014
9 374
1
В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.

смотреть онлайн Одиннадцатый час (2007) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одиннадцатый час (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одиннадцатый час.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 16 апреля 2016 05:18
Это хорошо, что Ди Каприо снялся в этом фильме. Ему верю, что он за защиту природы. Он получил народный оскар. Одно дело, когда кто то получает официальную награду. Тут под ковёрные игры; нужно иметь блат, связи. И другое дело народный оскар, когда власти тут ни причём. Простые люди сами собрали серебро, золото и из него сделали Оскара и отправили ему. Этот факт, думаю повлиял на него. Тут поневоле задумаешься. Ведь это народный оскар. Вы много знаете артистов, которые получили народный оскар? Вот и я других не знаю. Ди Каприо продюсировал фильм о дикой природе. Теперь его попросили спасти Байкал. Да господа Байкал спасать надо. Летел на самолёте над Байкалом, так с самолёта видно, что Байкал в месте, где в него впадает река он жёлто-коричневого цвета, а это самый чистый резервуар воды на нашей планете. Байкал не принадлежит бурятам, Байкал принадлежит всему Человечеству.