DVDRip

Код Цезаря (2008) смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Карло Рола
  • Актеры: Хайно Ферх, Dennenesch Zoud?, Wolf-Dietrich Sprenger, Элизабет Рат, Джуди Винтер, Сюзен Анбе, Maria M?gdefrau, Эдгар М. Бёльке, Питер Кёрф, Ingo H?lsmann
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин.
17.04.2012
6 057
0
Что может быть сложного в том, чтобы прилететь из Буэнос-Айреса в Берлин, забрать тело умершего здесь отца, перевезти его на родину и достойно похоронить? Так думал молодой аргентинский врач, спускающийся по трапу самолёта в берлинском аэропорту. Но в морге он узнаёт, что его отец был убит, отравлен цианистым калием. Зачем, почему?А убийца — невероятно, но это добропорядочная пожилая служитель-ница городской библиотеки. Именно она принесла старику стакан с отравленной водой. Какие мотивы могли быть у этой почтенной пожилой дамы? Ведь они впервые увидели друг друга. Или не впервые? Мужчина идёт в полицию, чтобы получить ответы на все возникшие вопросы, и по воле обстоятельств оказывается втянутым в расследование страшной тайны, корни которой уходят в глубокое нацистское прошлое его отца…

смотреть онлайн Код Цезаря (2008) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Код Цезаря (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Код Цезаря.
Комментарии 0
Как называется наша планета?