WEB-DLRip

Игра Рипли (2002) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2002
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Великобритания, Италия
  • Режиссер: Лилиана Кавани
  • Актеры: Рэй Уинстон, Джон Малкович, Uwe Mansshardt, Ханнс Цишлер, Паоло Паолони, Maurizio Luc?, Дюгрэй Скотт, Эвелина Мегханги, Кьяра Казелли, Лина Хиди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
04.04.2012
8 398
1
События происходят 20 лет спустя после тех, которые описаны в «Талантливом мистере Рипли». Том Рипли уже женат и живет во Франции. Однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение.Это становится веской причиной для мести (наш герой остается, как и прежде, социально опасным психопатом). А тут как раз друг обращается к Тому с просьбой помочь кое-кого укокошить.Тот придумывает отличный ход, позволяющий убить двух зайцев сразу: он устраивает вечеринку, на которой можно решить все наболевшие вопросы. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось.

смотреть онлайн Игра Рипли (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игра Рипли (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игра Рипли.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
cledak
cledak 25 июля 2014 16:23
Хороший фильм,мне очень понравился,можно посмотреть, думаю равнодушным никто не останется, Всем советую.