WEB-DL

Темный лес 2005 смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2005
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США, Великобритания, Германия
  • Режиссер: Лаки Макки
  • Актеры: Агнес Брукнер, Эмма Кэмпбелл, Брюс Кэмпбелл, Патриша Кларксон, Рэйчел Николс, Лорен Биркелл, Кэтлин Мэкки, Джейн Гилкрист, Катрин Колви, Марсия Беннетт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин.
31.03.2012
6 114
0
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно - нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои - и несчастную принимаются мучить галлюцинации. Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму... Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.

смотреть онлайн Темный лес 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Темный лес 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Темный лес.
Комментарии 0
Как называется наша планета?