WEB-DL

Безумный ноябрь 2008 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Игорь Рыжков, Роман Шома
  • Актеры: Евгений Ганелин, Михаил Горевой, Константин Мурзенко, Георгий Поволоцкий, Сергей Шемаркин, Дмитрий Ример, Никита Татаренков, Денис Татаркин, Кирилл Кашликов, Сергей Малюга
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
20.03.2012
6 524
0
Антон и Леша, два молодых человека, которые несколько лет назад закончили кинофакультет, но, так и не нашли достойной работы, поэтому перебиваются случайными заработками. После съемки неудавшегося прыжка с высотки, Антона и Лешу доставляют в милицию, где они знакомятся с Леммом – начальником отдела борьбы с преступлениями против личности ГУБОПа. Лемм предлагает Антону и Леше небольшую сделку: он знакомит ребят с суперрежиссером трюкового кино Сильвестровым, а Антон и Леша, в свою очередь, помогут Лемму инсценировать и снять исполнение заказного убийства для крупной оперативной комбинации. Ребята выполнили свою работу даже лучше, чем ожидали оперативники. Антон с Лешей на седьмом небе от счастья – Сильвестров предложил им работу, и теперь они снимают эпизоды для самого крутого трюкового кино в этой стране. Но... Неопознанные трупы, сплошные «висяки» не дают расслабиться Лемму, а Антон и Леша понимают, что их руками выполняют грязную работу – на съемки трюков нет официального разрешения, все, что они делают, стоит на грани закона.

смотреть онлайн Безумный ноябрь 2008 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безумный ноябрь 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безумный ноябрь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?