WEB-DL

Меченые 2022 смотреть онлайн

8.2
  • Год: 2022
  • Жанр: криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартелл Б. Холл
  • Актеры: Грэм «Чино» Отеро Ливемор, Миа Кац, Пит Бервик, Дэвид Стоббе, Мартин Дэвис, Эрика К. Маркс, Айви Филлипс, Елена Пушкина Соркин, Эми Стрикер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
05.09.2022
456
0
История в действительности очень непростая. Так получается, что самый обыкновенный, но очень талантливый уличный художник, попадает в действительности непростые обстоятельства из которых будет крайне непросто выбраться. Собственно говоря, так получается, что мир на самом деле меняется после того, как Алексу предлагают выполнить одну работу на максимально выгодных условиях.

Собственно говоря, в какой-то момент так получается, что он решается на работу, которая может стать настоящим хитом. Так получается, что Тит просит его создать мурал. У Алекса все замечательно получается, вот только в какой-то момент так получается, что Тит присваивает эту работу себе. В конечном итоге так получается, что Тита кто-то убивает и Алекс оказывается самым главным подозреваемым.

смотреть онлайн Меченые 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меченые 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меченые.
Комментарии 0
Как называется наша планета?