WEB-DL

Страшные истории, рассказанные на ночь 2019 смотреть онлайн

5.4
5.1
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы, детектив
  • Страна: Аргентина, Новая Зеландия, Великобритания
  • Режиссер: Оливер Парк, Джейсон Богнацки, А.Дж. Брионес
  • Актеры: Джеймс Райт, Патрисия Арисменди, Адриан Лопес, Клаудия Битти, Луиза Блэнд, Дэвид Брин, Габриель Гарубба, Эбби Чалли, Меллиса Чалли, Стелла Харрингтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 6 августа 2020
03.12.2020
843
0
Харизматичный и целеустремленный, Род с детских лет отчаянно мечтал работать на радио. Будучи непоседливым мальчишкой, он частенько репетировал свои выступления, изображая себя ведущим популярных передач. Повзрослев, герой не оставил свою мечту и упорно пытался добиться желаемого. Благодаря удаче и везению, Род получает уникальную возможность. Его приглашают вести ночной эфир на одной из радиостанций. Передача посвящена паранормальным явлениям, сверхъестественным сущностям и прочей мистической чепухе, в которую парень не особо верит.

Решив воспользоваться выпавшим шансом, бедолага не подозревает, что подписал себе смертный приговор. Шоу пользуется бешеной популярностью у многочисленных слушателей, которые ночь напролет звонят в эфир и рассказывают жуткие истории из жизни. Род поддерживает мрачную атмосферу и не придает особого значения услышанному. Но когда ему звонит испуганный малыш, просящий о помощи Род уверен, что все происходящее, лишь чья то глупая шутка. Но вскоре бедолаге придется убедиться в серьезных намерениях демонов из потустороннего мира. Ведь герой сам станет участником трагических событий. Сможет ли парень остаться в живых после встречи с существами из иного мира или станет очередной жертвой всепоглощающей тьмы?

смотреть онлайн Страшные истории, рассказанные на ночь 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страшные истории, рассказанные на ночь 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страшные истории, рассказанные на ночь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?