BDRip

Убийства по открыткам 2020 смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Данис Танович
  • Актеры: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Каш Джамбо, Йоахим Круль, Стивен Макинтош, Дэнис О Хэр, Наоми Баттрик, Руаири О Коннор, Эва Рёзе, Лукас Лугрэн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин.
  • Премьера в РФ: 13 августа 2020
04.08.2020
992
0
Стокгольм, Мадрид, Лондон — города, где орудует маньяк-убийца с одной очень важной отличительной чертой: он оставляет следы в виде открыток из музея. Джейкоб уже 30 лет работает полицейским в Нью-Йорке и успел пережить страшную смерть своей дочери, которая прежде отправилась со своим мужем в путешествие. Убитый горем отец решает утешить себя алкоголем, но из этой ямы его вытаскивает бывшая жена, которая во что бы то ни стало просит найти убийцу своей дочери. Выясняется, что накануне всего случившегося журналист одной из местных газет получает от маньяка открытку с неоднозначной подписью.В других городах действия проходят так же как и здесь, в той же последовательности: европейские города, жертвами становятся молодожены, некто выкачивает из их тел всю кровь, частично расчленяет, забирая какие-то части тел с собой. Из трупов он создает подобие скульптур, выставленных в локальных музеях. Джейкоб уверен, что все эти люди как-то связаны друг с другом. Полиция отказывается содействовать расследованию Джейкоба, поэтому он берет это дело под свой контроль. Он делает все возможное, чтобы найти убийцу своей дочери. Кто же все таки скрывается под этими открытками и удастся ли главному герою найти преступника? Что было общего у молодожёнов, которых жёстко убили?

смотреть онлайн Убийства по открыткам 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийства по открыткам 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийства по открыткам.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?