BDRip

В тени Луны 2019 смотреть онлайн

6.3
6.2
  • Год: 2019
  • Жанр: криминал, детектив, триллер, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Микл
  • Актеры: Бойд Холбрук, Клеопатра Коулмэн, Боким Вудбайн, Майкл С. Холл, Руди Дхармалингхам, Аль Майни, Куинси Кирквуд, Сара Дагдэйл, Рэйчел Келлер, Райан Аллен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин.
10.12.2019
58 141
0
Филадельфия, 1988 год. У патрульного полицейского Томаса Локхарта день получился насыщенным. В разных концах города загадочной смертью умирают три человека, у всех троих на шее найдены странные следы от уколов. Чудом успев пообщаться с четвёртой жертвой, пока та ещё была жива, полицейские получают описание подозреваемой - чернокожей девушки в синем худи. Преследуя преступницу, Локхарт оказывается в метро, вступает с ней в потасовку, и девушка погибает под колёсами поезда. Этим же вечером жена полицейского, произведя на свет девочку, умирает на операционном столе. 1997 год. Поздравив дочь с днём рождения и пообещав сводить её в зоопарк, детектив Томас Локхарт получает сообщение об убийствах, идентичных преступлениям девятилетней давности. Подозреваемая - чернокожая девушка в синем худи.

смотреть онлайн В тени Луны 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В тени Луны 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В тени Луны.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?