BDRip

Не отпускай 2019 смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2019
  • Жанр: фантастика, триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейкоб Аарон Эстес
  • Актеры: Альфред Молина, Сторм Рейд, Дэвид Ойелоуо, Майкелти Уильямсон, Брайан Тайри Генри, Байрон Манн, Омар Лейва, Дэниэл Р. Лосон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
10.12.2019
4 508
0
После убийства семьи Джека он получает телефонный звонок от одного из умерших: его двоюродную сестру Эшли. Человек с первого взгляда не знает, видит ли он призраков или теряет рассудок, но потом следует больше телефонных звонков. Это поможет ему переписать историю. Джек очень поддерживает племянницу Эшли, всегда рядом, когда она звонит. Он играет большую роль в ее жизни, потому что ее мать очень занята, а ее отец ведет гангстерский образ жизни. Однажды он (Джек) получает неистовый звонок от Эшли, который прерывается. Когда Джек прибывает в дом Эшли, находит всю семью мертвой. Позже он начинает получать звонки от девушки, которая звонит из прошлого. Джек должен помочь Эшли изменить ее почти неизбежную судьбу.

смотреть онлайн Не отпускай 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не отпускай 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не отпускай.
Комментарии 0
Как называется наша планета?