BDRip

Хороший лжец 2019 смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Кондон
  • Актеры: Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Рассел Тови, Джим Картер, Марк Льюис Джонс, Лори Дэвидсон, Фил Данстер, Лусиан Мсамати, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Тунджи Касим
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин.
  • Премьера в РФ: 14 ноября 2019
02.02.2020
83 233
0
В 2009-ом году Рой Кортни по праву считался одним из лучших мошенников в Лондоне. Несмотря на преклонный возраст, Рой все так же легко входил в доверие к людям, манипулируя ими и наживаясь на них. Чаще всего жертвами мошенника были пожилые женщины, которых Рой находил на сайтах знакомств. Легко очаровав очередную жертву, аферист убеждал ее открыть с ним совместный счет в банке. Он говорил, что доступ к этому счету будет у обоих, но как только очередная доверчивая женщина соглашалась, Рой забирал со счета все деньги и исчезал без следа. Очередной его целью стала Бетти Миллер.Овдовев всего лишь год назад, она не искала романтических знакомств, а просто хотела найти человека, с которым ей было бы интересно общаться. Познакомившись в интернете с Роем, женщина заинтересовалась и после продолжительной переписки решилась на встречу. Во время первого же свидания Рой произвел на Бетти прекрасное впечатление. Они говорили на самые разные темы, он не был навязчив и красиво ухаживал за женщиной. Постепенно отношения между Бетти и Роем становились все более доверительными.Рой уже знал, что, если его афера в очередной раз удастся, он получит три миллиона фунтов. Ему очень мешал внук Бетти. Стивен, который относился к Рою с недоверием и старался убедить бабушку быть осторожнее. Мошенник был уверен, что сможет справиться с этой проблемой и еще рассчитывал довести свою аферу до конца. Но неожиданно в дело вмешалась одна из его прежних жертв, а сам Рой осознал, что испытывает к Бетти весьма сильные чувства.

смотреть онлайн Хороший лжец 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хороший лжец 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хороший лжец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?