BDRip

На грани безумия 2018 смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Ирландия, Швеция, США
  • Режиссер: Симон Кайзер
  • Актеры: Одейя Раш, Александра Шипп, Пирс Броснан, Минни Драйвер, Гай Пирс, Кларк Грегг, Фрея Тингли, Джейми Кеннеди, Стерлинг Бомон, АрДжей Уокер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
05.05.2018
14 137
0
События триллера разворачиваются в небольшом американском городе. Местные жители встревожены новостью о бесследном исчезновении студентки университета. К поискам девушки подключаются сотрудники правопорядка. Вскоре у опытного сыщика Роберта появляются первые улики, которые выводят его на Эвана Берча. На первый взгляд профессор философии ведет тихий, спокойный образ жизни. Он любим как своими коллегами, так и студентами. Однако следователь уверен, что у уважаемого всеми преподавателя имеются темные тайны. И главный герой не ошибается в своих подозрениях. Он выясняет, что Эван является циничным лжецом. Уже много лет он изменяет собственной жене со своими студентками. Но само по себе это обстоятельство не может служить доказательством того, что именно профессор расправился с пропавшей красавицей. Однако при внимательном осмотре его машины следователи обнаруживают несколько личных вещей девушки, чьей бездыханный труп уже наверняка надежно припрятан в укромном местечке. И все же Берч продолжает утверждать, что он никоим образом не причастен к ее исчезновению. Роберту предстоит тщательно разобраться в этом сложном деле, ведь в случае его ошибки за решеткой может оказаться ни в чем неповинный человек.

смотреть онлайн На грани безумия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На грани безумия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На грани безумия.
Комментарии 0
Как называется наша планета?