BDRip 720p

Легенда о демонической кошке 2017 смотреть онлайн

6.3
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: биография, история, детектив
  • Страна: Китай, Япония
  • Режиссер: Чэнь Кайгэ
  • Актеры: Хуан Сюань, Сёта Сомэтани, Китти Чжан, Эрик Цинь, Хироси Абэ, Чэнь Тайшэн, Мэйсон Ли, Лю Хаожань, Лю Пэйци, Кэйко Мацудзака
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
31.03.2018
4 866
1
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон». В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.

смотреть онлайн Легенда о демонической кошке 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о демонической кошке 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о демонической кошке.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Аполло Бой
Аполло Бой 19 апреля 2018 02:29
очень необычные и странные эмоции вызывает общее впечатление от этой целой вселенной воплощенных в неплохую и правда немного затянутую экранизацию) первые 30 минут цепляют экшеном но его на мой вкус немного не хватает на всю ленту в целом)
эффекты на 51 первой минуте наверое в тройке лучших по спецэффектам за последний год, где действительно круто НО при этом очень необычно и не стандартно для рядового киномана судящего лишь по-голливудским клише))