BDRip

Лабиринт 2017 смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, приключения, история
  • Страна: Великобритания, Германия, Швеция, Ирландия
  • Режиссер: Стефен Бурк
  • Актеры: Том Вон-Лолор, Бэрри Уорд, Мартин МакКанн, Айлин Уолш, Аарон Монахэн, Ниам МакГрэйди, Элва Трилль, Тим Крид, Силлиан О’Салливан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
27.12.2017
8 683
0
Одним из захватывающих, исторических приключений является знаменитый, массовый побег, совершенный из хорошо охраняемой тюрьмы, созданной ее величеством Мэйз. Эти невероятные события происходили в восемьдесят третьем не очень далеком году, который стал особенно невообразимым за все времена периода существования всевозможных казематов и других мест содержания преступников под стражей. Британские историки не описывали ранее настолько масштабного мероприятия, позволившего сбежать тридцати восьми заключенным, находившимся в камерах, имеющих максимально возможную безопасности степень и защиты от доступа несанкционированного. Невозможно объяснить, как такому большому количеству людей удалось незаметно несколько уровней преодолеть защиты и выйти беспрепятственно за практически неприступные стены колонии.Необъяснимая загадка вводила в ступор гениальных конструкторов и инженеров современности, участвовавших в создании и сооружении надежной тюрьмы. Эта проблема долгие годы остается неразрешимой, не давая покоя лучшим умам Великобритании, желающим непременно разгадать запутанную головоломку. Множество опытных, высокопрофессиональных следователей и профессионалов из прочих взаимосвязанных сфер деятельности занимаются скрупулезно расследованием. Все больше выясняется интересных фактов, касающихся давнего происшествия, но выясненные новые обстоятельства приводят к возникновению следующих вопросов, не давая интересующих ответов. Сложные, многолетние изыскания специалистов только больше усложняются, обрастая сведениями и разнообразной информацией. Работа над поисками истинной картины совершенного бегства продолжается.

смотреть онлайн Лабиринт 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лабиринт 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лабиринт.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?