BDRip

Скрюченный домишко 2017 смотреть онлайн

6.5
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
  • Актеры: Кристина Хендрикс, Джиллиан Андерсон, Гленн Клоуз, Теренс Стэмп, Макс Айронс, Джулиан Сэндс, Хонор Книфси, Аманда Аббингтон, Стефани Мартини, Роджер Эштон-Гриффитс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2017 «Capella Film»
27.11.2017
18 687
2
Классическая британская криминальная драма возвращается в новом кинофильме с роскошными актрисами по одноименной повести великой писательницы – Джиллиан Андерсон, Гленн Клоуз и Кристина Хендрикс в главных ролях в экранизации Агаты Кристи. Три поколения благородного семейства Леонидас сплелись змеиным клубком под крышей фамильного замка. Глава аристократического клана не особо интересуется делами, поэтому имением железной рукой правит его сестра леди Идит, а остальные родственники плетут собственные интриги. Юная София старается держаться подальше от своих эгоистичных сородичей и, познакомившись с приятным молодым человеком, планирует замужество. Но в этот момент патриарх семейства, 85-летний Аристид, скоропостижно умирает, а вскрытие показывает насильственную смерть. Дедулю отравили, подмешав смертельный яд в лекарство. София объявляет жениху, Чарльзу Хэйуорду, что свадьбы не будет, пока убийца дедушки на свободе. Заручившись поддержкой влиятельного отца, большой шишки из Скотленд-Ярда, Чарли на правах гостя заезжает в замок Леонидасов, чтобы с помощью опытного напарника, полицейского детектива Тавернера, провести расследование злодеяния, вычислить убийцу и осуществить правосудие. Первой на радар сыщиков логично попадает вдова покойного, которая вдвое младшего убитого мужа и за спиной престарелого супруга завела интрижку с репетитором. Но дальнейшее расследование показывает, что мотивы есть буквально у каждого члена запутанной семьи, друзей покойника и многочисленной прислуги. Самое тревожное для жениха, что и его любимая Софи не исключение – у девушки тоже имелись нешуточные причины желать смерти богатому деду.

смотреть онлайн Скрюченный домишко 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скрюченный домишко 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скрюченный домишко.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
DenegNet
DenegNet 25 декабря 2017 21:51
Фильм - выдумка о двух карликах ПУиМЭ ограбивших страну на 13 триллионов - бабки отправили в закрома - на Запад, но смелый солдат Швейка создал революцию и разоблачил преступников. Режиссёр, актёры- плохие. Посему 2 балла из 10-ти.
Гость Настя
Гость Настя 12 декабря 2017 19:18
С первых минут фильма было понятно кто убийца)))