WEB-DL

Тетрадь смерти 2017 смотреть онлайн

5.0
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Вингард
  • Актеры: Лейкит Стэнфилд, Уиллем Дефо, Маргарет Куэлли, Нат Вулф, Шей Уигэм, Маси Ока, Майкл Шамус Уайлз, Пол МакДжиллион, Джейсон Лилз, Натали Ривалин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
01.09.2017
12 577
2
Лайт - молодой и умный человек, поступивший учиться в престижный университет. Он не стремиться зубрить предметы, его талант к самообучению позволяет всегда быть на голову выше сверстников. Но это не такой уж и простой труд. Быть лучшим учеником дано не каждому. Он не спит и практически не ест. Герой картины ужасов «Тетрадь смерти» делает все для того, чтобы получить стипендию. И у него все получалось. Но до определенного времени. Недосып и недоедание дают о себе знать. Герой становится нервным и расстроенным. Его можно разозлить, только лишь не уступив ему дорогу, или случайно задев за плечо. Он начинает ненавидеть людей. Однажды Лайт находит тетрадь, очень старую. Он не знает, что делать с ней, но на вид она какая-то магическая. Студент пытается в ней что-то написать. И сам того не понимая, он пишет имя парня, которого больше всего ненавидит. К его удивлению, этот парень погибает в тот же момент при странных обстоятельствах. Теперь студент считает, что судьбы плохих людей в его руках, надо приложить больше усилий, чтобы очистить планету от преступников, создавая идеальные условия проживания для обычных жителей.

смотреть онлайн Тетрадь смерти 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тетрадь смерти 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тетрадь смерти.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Денис
Гость Денис 8 марта 2018 19:45
Фильм ерунда. Кто смотрел аниме, не стоит смотреть, дабы не портить настроение...
максимус
максимус 3 января 2018 18:01
класс супер всем смотреть