DVDRip 360p

Занавески (2015) смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джэрон Хенри-МакКри
  • Актеры: Danni Smith, Tim Lueke, Мартин Монахэн, Рик Занн, Чак МакМахон, Престон Лоуренс, Грегори Коноу, Мелисса Д. Браун, Robb Coles, Hal Cosec
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 74 мин. / 01:14
09.01.2017
2 912
1
Когда героиня переехала в арендованную квартиру, надеялась, наконец, зажить свободно. После кончины матери она вынуждена была постоянно проживать со своим родным дядей, который приходился ей единственным родственником и опекуном. Но теперь, когда новое собственное жилье сулило ей веру в счастливое будущее, квартирантка была полна оптимизма. Она всячески стремилась создать более комфортные условия в старом, обшарпанном помещение, старательно благоустраивая пространство разными уютными мелочами. Однако, спустя немного времени, девушка с ужасом заметила, что сколько бы она ни развешивала шторки в ванной комнате, они неизменно загадочным образом исчезали.Пытаясь разобраться в этом феномене, она установила в душевой камеру, которой удалось запечатлеть невообразимое исчезновение занавесок. В увиденное сложно было поверить, но злополучные занавески таинственной силой засасывало прямиком в то место, где под слоем плитки была расчерчена странная пиктограмма с непонятными символами и обозначениями. Твердо решив докопаться до истины и выяснить, что скрывается по ту сторону обнаруженного ею портала, Денни не подозревала какую жуткую угрозу она навлекает на свою жизнь и на своих близких.

смотреть онлайн Занавески (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Занавески (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Занавески.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
евг
евг 10 января 2017 13:55
Всё, похоже сценаристам больше ничего не придумать. Такую чушь снимают.