BDRip

Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) смотреть онлайн

5.2
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Франция, Ирландия
  • Режиссер: Джон Мур
  • Актеры: Анна Фрил, Пирс Броснан, Стефани Скотт, Микаэл Нюквист, Джеймс Фрешвилл, Austin Swift, Клэр-Хоуп Эшити, Джейсон Бэрри, Адам Фергус, Рико Симонини
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2016 «Экспонента»
21.09.2016
5 472
0
Майкл Риган создал практически искусственный разум, на этой современной технологии летают самолеты и производятся новые машины. А для своей семьи мужчина построил «умный дом», где каждая электронная вещь подчинялась специальной компьютерной программе. Чайник заваривается по часам, свет включается автоматически, и даже дверные замки контролируют машины. Майкл был уверен – это самый безопасный дом в мире. Но однажды на работе, одна из его идеальных программ дала сбой, и был вызван молодой IT-специалист Эд, чтобы исправить ошибку. Ригану так понравилась работа молодого человека, что он пригласил айтишника к себе домой, оценить его «умную» систему и убрать пару неточностей.Эд принял это, за знак дружбы и того, что его заметили и приняли, как лучшего программиста в компании. Молодой человек приехал на место, осмотрел компьютеры, обнаружил недостатки, а еще познакомился с дочерью Майкла Кэтлин, и между молодыми людьми пробежала искра. Позже девушка даже пригласила нового знакомого на семейный ужин, но это сильно не понравилось отцу, Эда Риган в дом не впустил. Только айтишник такого не прощает, для него это оскорбление, за которое нужно отомстить. Ведь Эд программист и хакер, способен взломать любую систему, и вскоре самолеты Майкла падали с неба, а «умный дом» стал смертельной ловушкой.

смотреть онлайн Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искусственный интеллект. Доступ неограничен.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц