HDTV

Душа шпиона (2015) смотреть онлайн

4.7
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Бортко
  • Актеры: Пенни Джудд, Гленн Уэбстер, Ханна Блэмайерс, Крис Коулин, Фёдор Бондарчук, Марина Александрова, Андрей Чернышов, Малкольм МакДауэлл, Даниил Спиваковский, Кристина Бродская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Премьера в РФ: 8 октября 2015 «Ленфильм»
22.06.2016
11 887
0
События в ленте основаны на реальных фактах из жизни разведчика от СССР М. Любимова. Михаил изложил все, что происходило с ним в восьмидесятых годах двадцатого века на страницах своего романа, который получил название «И ад следовал за ним». При экранизации все события из жизни автора были приурочены к нашему времени. Алекс Уилки работает на разведку Соединенных Штатов Америки. Он живет в Англии, но представляется шпионом от России. Основной задачей шпиона будет стать частью группировки врага. Эта задача действительно не из легких. У него есть все шансы проиграть противостояние своим конкурентам из американской разведки. Шпионами от СССР было определенно, что за время последних переговоров враги перехватили огромную часть информации. Это переваливает даже все возможные значения, а потому объявлена была критическая ситуация. Агентская информация, которая досталась предателю, в скором времени окажется у шпионов от США. Алексу нужно будет сделать все, чтобы заслужить доверие, доказав, что он американский разведчик, одержав тем самым триумф над своим основным врагом. Удастся ли на этот раз Алексу доказать, что он действительно профессионал, не провалив очередную миссию?

смотреть онлайн Душа шпиона (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Душа шпиона (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Душа шпиона.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?