BDRip

Манхэттенская ночь 2016 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан ДеКьюбелис
  • Актеры: Ивонн Страховски, Эдриан Броуди, Дженнифер Билз, Кэмпбелл Скотт, Стивен Беркофф, Линда Лавин, Кевин Брезнахан, Амели МакКендри, Томас Баир, Мэдисон Элизабет Лахарес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
24.05.2016
26 474
0
Главный герой в данном сюжете достаточно смелый парень Портер Рен. Он известный журналист, и занимается расследованием самых сложных дел, за которые никто из его коллег не берется. Именно после его смелых публикаций, власти города начали стремительно наводить порядок на улицах своего города. Местные полицейские стали гораздо тщательней относится к своей работе, связанной с преступностью. Многие люди к главному герою относились с опаской, так как его бескомпромиссность всех настораживала. Но вот однажды к журналисту обращается привлекательная блондинка, с очень запутанным делом. Ее мужа убили страшным способом, а полиция, видимо, не собирается разбираться в этом деле. Супруга погибшего намеренна, сидеть со сложившими руками, и готова идти на все, что бы узнать истину, кто убил, и отомстить обидчикам. Но Портер, взявшись за это дело, еще не знал, что его ожидает впереди. Он непредвиденным образом оказывается в ловушке у преступников, и теперь, что бы выбраться из нее живым, ему нужно проработать план. Но главный герой всегда отличался своей сообразительностью и смекалкой, и в его голову приходит гениальная идея, которая поможет обхитрить злейшего врага. Концовка кинофильма обещает быть жаркой, и удивить вас своим итогом.

смотреть онлайн Манхэттенская ночь 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Манхэттенская ночь 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Манхэттенская ночь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?