BDRip

Ведьма (2015) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, детектив
  • Страна: США, Великобритания, Канада, Бразилия
  • Режиссер: Роберт Эггерс
  • Актеры: Аня Тейлор-Джой, Ралф Айнесон, Кейт Дики, Харви Скримшо, Элли Грэйнджер, Лукас Доусон, Батшеба Гарнетт, Сара Стефенс, Джулиан Ричингс, Вахаб Каудхри
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
20.04.2016
12 800
0
Фильм снят по одноименному произведению писательницы Тамары Крюковой, и повествует о событиях, происходящим в далеком семнадцатом веке на территории Англии. Когда некий фермер был изгнан со своей плантации, ему вместе со своей семьей пришлось перебраться на новое место, расположенное неподалеку от густого леса. Место обитания было не самым лучшим еще из-за того, что о нем в народе ходили слухи и поверья, связывающее его с местом обитания ведьм. Много лет на этих землях хозяйничали ведьмы, а все из-за некоего проклятия, некогда наложенного на эту местность.Естественно, этому можно было и не верить, рассматривать, как домыслы и выдумки, но таинственные события, происходящие здесь, подтверждали истинность рассказов. Вскоре прибывшим сюда людям воочию пришлось удостовериться в мистичности событий. Сначала они заметили странное поведение животных, которые стали крайне агрессивными, затем их постигла следующая неудача – неурожай. Но самым страшным стало то, что вскоре из семьи загадочно исчез ребенок. Пропал он средь бела дня во время игры с прятки с мамой, а когда его нашли, он стал одержимым злым духом. Причиной всех случившихся бед была названа молодая крестьянка Томасина.

смотреть онлайн Ведьма (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ведьма (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ведьма.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?