WEB-DL

Контрибуция (2016) смотреть онлайн

6.4
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: история, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Снежкин
  • Актеры: Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Надежда Толубеева, Илья Носков, Евгений Дятлов, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Юрий Ицков, Игорь Черневич, Сергей Перегудов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016 «Ленфильм»
18.04.2016
203 303
2
Сюжет фильма развивается в постреволюционной России во времена, когда страна была охвачена пламенем гражданской войны. Армия белогвардейцев ведет наступательные действия на ряд городов, среди которых Пермь. Командует армией молодой, но талантливый генерал Пепеляев, он уже получил ряд побед и имеет очень амбициозные планы, в воплощение которых незыблемо верит. Однако имеется очень важная проблема, которую нужно немедленно решить, иначе успеха не видать. Этой проблемой является то, что его армия очень ослаблена, измотана в боях, ей не хватает амуниции, провианта, нужна срочная техническая переоснастка.Для этого, естественно, нужны средства, которых нет, и генерал решает исправить все это за счет контрибуции. Захватив Пермь, он обращается к богатым местным купцам за материальной помощью. Начинается сбор денег и дорогих вещей, некая Чагина, богатая княжна, оставшаяся вдовой, откликается на призыв генерала одной из первых. Ее пожертвование очень щедро – это очень ценный бриллиант, однако уже на следующее утро Пепеляев обнаруживает его пропажу. Единственным сыщиком, которому под силу раскрытие кражи – это красноармеец, находящийся в плену. Генерал привлекает его к сыску, обещая за успешный исход дела его помилование.

смотреть онлайн Контрибуция (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Контрибуция (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Контрибуция.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Алексей Петрович
Алексей Петрович 18 июня 2016 10:23
Давненько не снимали подобного. С времён "Трактира на Пятницкой" и "Даурии". Красиво сделано. Мало того, имеется и главная мысль сюжета. И она превосходит своей откровенностью и правдой все предыдущие фильмы на эту тему. Вот так, или приблизительно так, ЛЮДИ (Подобные генералу Пепеляеву) которых было на всю Россию - горстка, среди океана равнодушия и моря злобы, пытались спасти империю. Но эти попытки были обречены с самого начала. Фильм действительно - прекрасен. А работа режиссёра и актёра замечательна.
vik-v58
vik-v58 31 мая 2016 13:41
Какая замечательная работа! Спасибо за прекрасный фильм!