BDRip

Вне/себя (2015) смотреть онлайн

6.9
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Тарсем Сингх
  • Актеры: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 30 июля 2015 «Вольга»
27.08.2015
38 363
8
Начать, пожалуй, стоит с того, что сюжет довольно предсказуем, хотя и не банален. Подпольная организация, предлагающая незаконные, но такие желанные услуги, за которые надо платить очень большие деньги. Главный герой, воспользовавшийся этими услугами и постепенно понимающий, что купил не только кота в мешке, но целый выводок хищников, готовых на всё, лишь бы этот самый мешок не раскрыли. Трагедия сразу нескольких человек. Исправить можно, но придётся приложить неимоверные усилия и практически уподобиться обитателям мешка.Выбор труден, но сделать его необходимо. Вот так можно описать канву этого интересного фильма, не боясь спойлерить. Хотя в любом синопсисе на любом сайте можно прочитать более конкретно. Данная статья не об этом. Критики кино любят раскладывать всё по полочкам. Как сыграл тот или иной актёр, что придумал, а чаще, чего не смог добиться режиссёр, с какого ракурса была снята самая важная сцена, и напрягал свой талант композитор или отбыл свой номер, чтобы получить гонорар. Не лучше ли оставить это для специалистов, а обычным зрителям, которые пришли в кинотеатр для получения эмоций, рассказать о своём общем впечатлении от просмотра.А впечатление такое: два часа без малого на экране происходят события, наблюдать за которыми по-настоящему интересно. И то, что некоторые сценарные ходы предугадываются, абсолютно картину не портят. Почему? Да потому что в жизни так бы и случилось, а это главное. Правда, несмотря на всю фантастичность. И всё-таки, некоторые нюансы. Совсем чуть-чуть. Единственный. Бен Кингсли настолько переиграл всех остальных, что, даже глядя в суровое и несчастное лицо Райана Рейнольдса пытаешься найти в нём черты его более старшего и опытного партнёра. Однако и Райан не ударил в грязь лицом, просто превзойти сэра Кингсли, мало кто может.Итог: замечательный фантастический фильм с элементами боевика и мелодрамы. С таким актуальным подтекстом, что думать, не передумать. В последнее время таких фильмов очень не хватает.

смотреть онлайн Вне/себя (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вне/себя (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вне/себя.
Комментарии 8
Сколько дней в декабре?
mazdok2
mazdok2 24 октября 2015 18:13
Сюжет преподнесён прекрасно!...фильм смотрится легко и с ожиданием..... актёры подобраны и сыграно отлично...советую к просмотру!.. Заставляет провернуть в голове много вопросов мысленно и не смотря на концовку, не оставляет неприятного осадка!...и без "американских" героев-патриотов!...Просто по человечески с надеждой и верой в лучшее срежиссирован, сыгран и снят!.. Смотрите с удовольствием!.. Спасибо админам за представленный фильм!
Геннадий
Геннадий 21 октября 2015 12:16
Зачетный фильм. Стоит посмотреть.
Маратище
Маратище 6 октября 2015 06:43
великолепно!!!
akva17
akva17 13 сентября 2015 22:29
Хороший фильм, сюжет не замыленный. Давно так не смотрел фильмы - с удовольствием!!!!
paranoik
paranoik 8 сентября 2015 23:48
good отличный фильм
Lilia
Lilia 2 сентября 2015 03:38
интересный фильм, хороший сюжет, отличные актеры, рекомендую good
Lilia
Lilia 29 августа 2015 04:49
biggrin
Цитата: Nekto
Надо же , после просмотра данного фильма начались муки совести. Ведь я считал богатых людей последними индивидуумами, имеющих хоть малейшие признаки человечности и морали. Но как видно, это не совсем так. Записался на приём к местному миллионеру. Спасибо сайту за хорошее качество, дальше так !
Nekto
Nekto 29 августа 2015 04:16
Надо же , после просмотра данного фильма начались муки совести. Ведь я считал богатых людей последними индивидуумами, имеющих хоть малейшие признаки человечности и морали. Но как видно, это не совсем так. Записался на приём к местному миллионеру. Спасибо сайту за хорошее качество, дальше так !