BDRip

Номер 44 (2014) смотреть онлайн

5.6
6.5
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, детектив, криминал, драма
  • Страна: США, Великобритания, Чехия, Румыния
  • Режиссер: Даниэль Эспиноса
  • Актеры: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Ксавьер Аткинс, Марк Льюис Джонс, Фарес Фарес
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 131 мин. / 02:11
12.07.2015
22 316
1
Советский Союз, на улице 1953 год и свободные люди, у которых нет страха перед злодеяниями. И все-таки они боятся, но не преступников и маньяков, а могущества собственного государства. Одним из таких обычных граждан является герой войны Лев Демидов, который нынче работает во внутренних органах. Простой человек, имеющий квартиру и жену, проводящий вечера приятно и непринужденно, зачастую в шумной компании друзей. Ему присущи такие идеалистические взгляды, как вера в нерушимость закона и справедливость государства, но пришло время все это испытать на прочность. Демидов взялся расследовать дело о смертях детей и пришел к неутешительному выводу, что это далеко не случайности, и в городе орудует серийный маньяк.Наступило время найти и наказать преступника, однако Лев сталкивается с множеством препятствий, в число которых входят доблестное советское руководство. Не все хотят верить в существование подобного зла в таком справедливом и свободном мире. Разжалование и ссылка — вот что получил герой войны в награду за свое рвение блюсти закон. Однако, вопреки всему, герой находит в себе рвение и силы продолжать расследование, в чем мужчину поддерживает верная жена Раиса. Теперь сыщику остается лишь идти вперед, чтобы вывести на чистую воду не только жестокого убийцу, но и высокопоставленных подлецов.

смотреть онлайн Номер 44 (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Номер 44 (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Номер 44.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Нинель
Нинель 15 июля 2015 04:31
Отличный фильм. Смотрится на одном дыхании. Загадки только, по-моему, не хватило чуть-чуть.