WEB-DL

Тени незабытых предков 2013 смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, детектив, триллер, приключения
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Любомир Левицкий
  • Актеры: Дмитрий Ступка, Алена Мусиенко, Владислав Никитюк, Роксолана Кравчук, Павел Ли, Марина Шако, Богдан Юсипчук, Софа Галабурад, Ольга Сумская, Николай Боклан
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 109 мин.
28.05.2015
13 668
1
Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардой. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы она была найдена и передана университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна - мольфара.

смотреть онлайн Тени незабытых предков 2013 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тени незабытых предков 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тени незабытых предков.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Нинель
Нинель 18 июля 2015 01:18
Мне фильм понравился. Может быть, если бы еще чуть-чуть больше фантазии на эту тему - Света и Тьмы, вечной борьбы Добра и Зла - фильм был бы вообще супер. Но в общем - неплохо. Молодцы. И музыка классная.