DVDRip

Кровавый след (1992) смотреть онлайн

6.2
5.2
  • Год: 1992
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Волк
  • Актеры: Джеймс Белуши, Лоррейн Бракко, Тони Голдуин, Уильям Расс, Фэй Грант, Мишель Джойнер, Джо Лиси, Виктория Басс, Мелани Томлин, Джим Пиддок
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
17.07.2012
17 313
0
Напарники — полицейские Джек и Стив расследуют серию жестоких убийств молодых женщин и выясняется, что с одной из жертв ночь накануне ее убийства провел не кто иной как Джек. А так как его брат выставил свою кандидатуру на выборы в сенат США, семья политика должна быть вне подозрений. Однако в ходе расследования к делу в той или иной степени оказываются причастными все, кого знает Джек.Он начинает получать рифмованные записки с угрозами, на которых вместо подписи запечатлен губной помадой кроваво-красный поцелуй. Ну а после того, как любовница Джека Эллен, участвующая в предвыборной компании его брата, соблазняет Стива, все окончательно запутывается. От подозрений не свободен никто…

смотреть онлайн Кровавый след (1992) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавый след (1992) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавый след.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц