WEB-DL

К западу от солнечного света 2017 смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал, драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Джейсон Рафтопулос
  • Актеры: Дейм Хилл, Артур Энджел, Кэт Стюарт, Тони Нико, Карин Фэйрфакс, Фэй Смит, Элиза Д Соуза, Джордан Фрайзер-Трамбл, Франциско Лопез
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин.
03.08.2019
1 773
1
Джим – мужчина средних лет, который питает страсть к азартным играм. Невинное на первый взгляд увлечение привело к тому, что он развелся с супругой и потерял нормальную работу. Однако, несмотря на это, протагонист не собирается бросать свое излюбленное хобби. Адреналин становится для него настоящим наркотиком, без которого он не может жить. Неудивительно, что постепенно главный герой влезает в серьезные долги. Но незадачливого игромана это нисколько не заботит. Однако в итоге местный мафиози ставит Джиму, который задолжал ему серьезную сумму, условие. Молодой человек должен вернуть деньги в течение ближайших дней. В противном случае влиятельный гангстер угрожает ему расправой. Эта непростая ситуация заставляет протагониста спуститься с небес на землю. Он ввязывается в криминальную авантюру. Мужчина рассчитывает, что это позволит ему расплатиться со всеми долгами. Но все с самого начала идет не так. Над головой неудачливого мошенника сгущаются грозовые тучи. Добавляет проблем главному герою и то обстоятельство, что он должен присматривать за сынишкой, приехавшим немного погостить к отцу. Джим отчаянно ищет выход из сложившейся ситуации, понимая, что малейшая оплошность с его стороны приведет к печальным последствиям.

смотреть онлайн К западу от солнечного света 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете К западу от солнечного света 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма К западу от солнечного света.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
боня
боня 5 августа 2019 21:59
Ерунда, жалко время.