BDRip

Американский дебошир 2018 смотреть онлайн

5.8
4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, мелодрама, драма, биография, история, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Кен Кушнер
  • Актеры: Зэк Макгоун, Эми Смарт, Джо Пантольяно, Тэрин Мэннинг, Джейсон Джеймс Рихтер, Энтони Мангано, Роберт Клохесси, Артур Л. Бернштейн, Джозеф Д Онофрио, Джозеф Р. Ганнасколи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
29.05.2019
4 645
0
Чак Уэпнер почти не известен широкой публике. Он нем знают лишь те, кто интересуется историей бокса и спорта. Именно главный герой стал прототипом отважного бойца Рокки Бальбоа, исполнение роли которого принесло Сталлоне всемирную славу. Бой вдохновил прежде никому неизвестного Сильвестра на создание гениального фильма. Прототип одного из самых известных киногероев современности родился в простой семье. Еще в детстве он увлекся боксом. На ринге рослый парень добился немалых успехов. И все же он был не в состоянии противостоять значительно более одаренным боксерам во время поединков. Так что Чака никогда не рассматривали на роль претендента на чемпионский пояс в тяжелом весе. Таким образом, Уэпнер так бы и остался безвестным спортсменом – одним из тех, которые служили в качестве боксерских груш для своих более именитых оппонентов. Однако в 1975 году состоялся бой, который серьезно повлиял на мировой кинематограф. Чак встретился с Мохаммедом Али, находившимся в тот момент на пике формы. Большинство аналитиков предсказывали, что действующий чемпион мира по боксу отправит своего соперника в нокаут с первых же минут. Но все они ошиблись в своих ожиданиях. Уэпнер не только достойно держался на ринге, но и находился в шаге от победы над грозным бойцом.

смотреть онлайн Американский дебошир 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американский дебошир 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американский дебошир.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц