WEB-DL 720p

Коротышка: Побег века 2016 смотреть онлайн

0.000
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Аксель Уригас
  • Актеры: Иринео Альварес, Хосе Сефами, Кристофф, Горацио Кастело, Кристиан Гонсалес, Эдгардо Гонсалес, Армандо Эрнандес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
26.09.2018
2 060
0
Долгое время американские спецслужбы разыскивали главаря одного из самых крупных наркокартелей мира. Однако отличающийся осторожностью Хоакин Лоэра успел залечь на дно. При этом через своих подручных он продолжал управлять своим прибыльным бизнесом, ежегодно доставляя на территорию США сотни тонн высококачественных наркотиков. Но в итоге правоохранителям все же удалось задержать влиятельного наркобарона. Эль Чапо поместили в тюрьму с особо суровыми условиями содержания. Однако спустя несколько месяцев преступник при помощи своих подельников смог сбежать отсюда. Оказавшись на свободе, он взялся за старое. Побег Хоакина становится настоящей неожиданностью для многих людей, так или иначе связанных с миром наркотиков. Дело в том, что коррумпированные правительственные чиновники, агенты спецслужб и лидеры могущественных криминальных группировок мечтают захватить под свой единоличный контроль маршруты поставок кокаина в Соединенные Штаты. Но вернувшийся из неволи Эль Чапо не привык отдавать то, что по праву принадлежит ему. А это значит, что изворотливого мексиканца необходимо как можно скорее убрать с дороги. Кто выйдет победителем из этой схватки?

смотреть онлайн Коротышка: Побег века 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Коротышка: Побег века 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Коротышка: Побег века.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц