DVDRip 480p

Тайная защита 1998 смотреть онлайн

6.4
7.1
  • Год: 1998
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жак Риветт
  • Актеры: Сандрин Боннэр, Ежи Радзивилович, Грегуар Колен, Лор Марсак, Франсуаза Фабиан, Марк Сапорта, Сара Луис, Эрмина Карагёз, Бернадетт Жиро
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 170 мин.
13.12.2016
2 775
1
Интересно бы узнать, зачем красивой тридцатилетней женщине биологу Сильви, брать пистолет в руки? Она собралась навестить мистера Вальзеру. Он когда-то был бывшим любовником ее матери и в то же время работал в компании, которой владел ее отец, и даже больше он являлся его правой рукой. И когда Сильвия все обдумала, она была уверена, что именно мистер Ваьзеро убил своего лучшего друга, партнёра, ее отца. Когда они ехали из очередной командировки Вазьеро вытолкнул его из поезда на большой скорости, и только через огромный промежуток времени брат Сильви смог найти подтверждение вины Вазьеро.Поль и сам собирался мстить за смерть отца его убийце, но его сестра захотела опередить его. Героиня отправляется в дом убийцы своего отца, и уже на входе жена Вероника начинает проявлять необычную храбрость, и нападает на агрессивно настроенную Сильви, тем самым затевая драку. Впоследствии драки Сильви убивает Веронику в порыве злости, от чего сама потряслась в шок. И тут неожиданно появляется Вазьеро, который избавляется от тела своей жены и всяческими образами пытается безуспешно утешить его обидчицу, но она не ведётся на его словесные провокации, и всё так же хочет отомстить.

смотреть онлайн Тайная защита 1998 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тайная защита 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тайная защита.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Евг
Евг 15 декабря 2016 06:48
Зря время потратил. Остроты никакой. Ещё пару трупов не хватает для полной усадки. Что за чушь.