DVDRip

Большое ограбление банка в Сент-луисе (1959) смотреть онлайн

6.6
5.9
  • Год: 1959
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Гуггенхейм, John Stix
  • Актеры: Стив МакКуин, Крэхан Дентон, Дэвид Кларк, Джеймс Дюка, Молли МакКарти, Марта Гейбл, Larry Gerst, Бойд Уильямс, Фрэнк Новотны, Нелл Робертс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
26.07.2012
10 897
0
Очень хороший банк есть в Сент-Луисе. «Юго-Западный Банк». А чем уж он так хорош, спросите Вы? А тем, что его не грабили уже целых двадцать лет и полицейские, которые его охраняют, совсем потеряли нюх, стали толстыми и старыми, пистолет смогут вытащить чуть ли не через полчаса, да и то вряд ли…Вот так примерно рассуждают герои этого фильма, собравшиеся провернуть легкое на первый взгляд дельце и изъять наличность из Юго-Западного Сент-Луисского банка. Лучше всего это будет сделать в пятницу, день, когда в банк свозится огромная куча налички для выдачи зарплаты…Для грабежа нужен водитель, причем хороший, смелый водитель. И такой находится — он сын сестры одного из главарей банды, и только что вернулся из армии. Это его первое серьезное дело…

смотреть онлайн Большое ограбление банка в Сент-луисе (1959) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большое ограбление банка в Сент-луисе (1959) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большое ограбление банка в Сент-луисе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?