DVDRip

Тариф на лунный свет (2001) смотреть онлайн

7.4
6.9
  • Год: 2001
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ральф Хюттнер
  • Актеры: Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Джасмин Табатабай, Беттина Циммерманн, Рюдигер Клинк, Карина Фалленштайн, Генрих Ейерунд, Сабина Уриг, Хенриетта Тимиг, Ели Джегги
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 11 апреля 2002, «Кармен Фильм»
18.04.2012
10 714
1
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти. Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!

смотреть онлайн Тариф на лунный свет (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тариф на лунный свет (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тариф на лунный свет.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Praetor12
Praetor12 26 августа 2016 16:26
И это даже удалили, боже да кому этот фильм нужен то