BDRip

Студенческая команда (1998) смотреть онлайн

7.0
6.5
  • Год: 1998
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Роббинс
  • Актеры: Джеймс Ван Дер Бик, Эми Смарт, Джон Войт, Пол Уокер, Рон Лестер, Скотт Каан, Ричард Лайнбэк, Эли Лартер, Тиффани С. Лав, Eliel Swinton
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
09.04.2012
7 679
2
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…

смотреть онлайн Студенческая команда (1998) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Студенческая команда (1998) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Студенческая команда.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Michaelka
Michaelka 16 ноября 2015 12:40
Позитива хоть отбавляй, а вот сама идея фильма вполне обычная.
serrrikkk
serrrikkk 6 августа 2014 18:14
Чтож тут сказать, фильмец о команде койотов играющих амер футбол, можна смотреть.