BDRip

Мой кузен Винни (1992) смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 1992
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Линн
  • Актеры: Джо Пеши, Ральф Маччио, Мариса Томей, Митчел Уитфилд, Фред Гуинн, Лейн Смит, Остин Пендлтон, Брюс МакГилл, Мори Чайкин, Полин Майерс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
05.04.2012
10 060
1
Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало — их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания.У наивного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие — способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю…

смотреть онлайн Мой кузен Винни (1992) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мой кузен Винни (1992) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мой кузен Винни.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Recoil_ua
Recoil_ua 8 марта 2015 16:15
Фильм просто супер ... пересмотрел еще раз, получил огромное удовольствие.
Всем приятного просмотра !!