DVDRip

Граф Монтенегро 2006 смотреть онлайн

5.8
4.6
  • Год: 2006
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Марина Мигунова, Татьяна Маковчик
  • Актеры: Александр Домогаров, Евгения Брик, Алексей Чадов, Виктор Бычков, Миодраг Влахович, Александр Кольцов, Валерий Марьянов, Инна Милорадова, М. Нелевич, В. Оташевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 108 мин.
  • Премьера в РФ: 30 марта 2006
23.03.2012
25 854
0
Смертельно раненый во время восстания декабристов генерал-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, открывает тайну спрятанных в горах Черногории сокровищ своей возлюбленной - актрисе Екатерине Телешевой. Её потомок Андрей Телешев безуспешно пытается расшифровать доставшуюся по наследству драгоценную карту. Но это копия. Оригинал карты принадлежит потомку Милорадовича Михаилу, встреча которого с Андреем подталкивает его на поездку в Черногорию. По прихоти предков, только вдвоем они способны найти клад. Неожиданно у них появляется серьезный конкурент в лице священнослужителя отца Сергия, который, случайно узнав о тайне, также претендует на сокровища. Кладоискателей ждут комичные ситуации, невероятные приключения и, конечно, любовь. Черногорская красавица Славка должна помочь авантюристам осуществить их мечту, но посреди бесконечного карнавала в древнем городе высоко в горах героям не избежать её чар... Дикие скалы, ледяные пещеры, мрачные крепости, суровые горцы и безудержное стремление к заветной цели навсегда изменят судьбы наших героев.

смотреть онлайн Граф Монтенегро 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Граф Монтенегро 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Граф Монтенегро.
Комментарии 0
Как называется наша планета?